Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Clémence VEILLARD-GUISSET |
Novice D1 | 3/13 | 51.40 |
Léna HELT |
Minime D1 |
1/4 | 50.68 |
Lise RIVAUD | Minime D1 | 2/4 | 48.68 |
Faustine BRIGHELLI | Avenir D1 | 3/6 | 41.16 |
Anne-Sophie HEURTEBIS | Poussin D1 | 2/3 | 26.03 |
Axel DESIRAT | Junior D2 | 1/1 | 69.23 |
Marion PAITIER | Novice D2 | 2/9 | 43.61 |
Margot VEILLARD-GUISSET | Novice D2 | 3/9 | 42.50 |
Maya BENKIEWICZ | Minime D2 |
4/20 | 43.61 |
Isabella NARDONI | Avenir D2 | 1/11 | 32.12 |
Juliette RIVAUD | Avenir D2 | 4/11 | 27.00 |
Constant ALIZON | Avenir D2 | 1/1 | 32.89 |
Côme BUZY | Poussin D2 | 2/12 | 20.04 |
Elise GAULTIER | Poussin D2 | 10/12 | 15.15 |
Tess WEHMEYER | Junior D3 | 3/14 | 43.06 |
Margaux THIROUARD-COUTANT | Novice D3 | 13/14 | 22.50 |
Maria Fernanda MEDINA ARGUELLO | Minime D3 | 15/22 | 22.89 |
Darya BOICHE | Avenir D3 | 10/15 | 20.54 |
Romane GUIGONIS | Avenir D3 | 13/15 | 16.71 |
Tous les articles par emma@admin
TDF Nice – 18 & 19 Janvier 2020
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Amandine ROUGE | Junior N1 | 4/7 | 107.53 |
Daphné MEURIC | Novice N1 | 9/13 | 68.99 |
Clémence VEILLARD-GUISSET |
Novice N1 | 7/13 | 73.50 |
Léna HELT |
Minime N1 |
2/11 | 79.36 |
Lise RIVAUD | Minime N1 | 7/11 | 67.79 |
Faustine BRIGHELLI | Avenir N1 | 1/7 | 41.78 |
Anne-Sophie HEURTEBIS | Poussin N1 | 3/3 | 25.25 |
Maëlle PEDROT | Junior N2 | 6/7 | 41.00 |
Axel DESIRAT | Junior N2 | 1/2 | 63.82 |
Marion PAITIER | Novice N2 | 2/11 | 42.53 |
Maya BENKIEWICZ | Minime N2 |
4/26 | 43.91 |
Eva OLIVEIRA | Minime N2 | 16/26 | 38.50 |
Margot VEILLARD-GUISSET | Minime N2 | 14/26 | 38.73 |
Aure WEHMEYER | Minime N2 | 20/26 | 37.04 |
Isabella NARDONI | Avenir N2 | 3/15 | 29.59 |
Juliette RIVAUD | Avenir N2 | 8/15 | 27.08 |
Constant ALIZON | Avenir N2 | 1/2 | 29.68 |
Côme BUZY | Poussin N2 | 4/5 | 16.49 |
Elise GAULTIER | Poussin N2 | 5/5 | 14.62 |
Coupe des Bords de Marne -Neuilly sur Marne – 11 & 12 janvier 2020
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Tess WEHMEYER | Junior F1 | 1/11 | 41.12 |
Solene MAREK | Junior F2 | 14/15 | 23.60 |
Margaux THIROUARD-COUTANT | Novice F2 | 2/8 | 22.72 |
Maria Fernanda MEDINA ARGUELLO | Minime F2 | 20/20 | 18.49 |
Darya BOICHE | Avenir F2 | 7/16 | 20.12 |
Romane GUIGONIS | Avenir F2 | 15/15 | 17.74 |
13th Santa Claus Cup 2019 – 2 au 8 décembre 2019 – Budapest
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Faustine BRIGHELLI | FS Intermediate Novice Girls | 12/25 | 34.26 |
Lise RIVAUD | FS Intermediate Novice Girls | 14/25 | 31.80 |
Aure WEHMEYER | FS Intermediate Novice Girls | 15/25 | 31.79 |
Vacances de Noël – 2019
Coupe du Lilas – Vitry – 30 novembre & 1 décembre 2019
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Amandine ROUGE | Junior N1 | 3/3 | 94.82 |
Léna HELT |
Minime N1 |
1/1 | 69.46 |
Clémence VEILLARD-GUISSET |
Novice N1 | 3/7 | 75.22 |
Faustine BRIGHELLI | Avenir N1 | 1/1 | 41.81 |
Axel DESIRAT | Junior N2 | 1/1 | 62.40 |
Daphné MEURIC | Novice N2 | 6/7 | 35.64 |
Marion PAITIER | Novice N2 | 1/7 | 40.68 |
Julien MENET | Novice N2 | 3/3 | 34.67 |
Maya BENKIEWICZ | Minime N2 |
2/22 | 45.56 |
Eva OLIVEIRA | Minime N2 | 20/22 | 37.34 |
Lise RIVAUD | Minime N2 | 1/22 | 45.71 |
Margot VEILLARD-GUISSET | Minime N2 | 8/22 | 41.97 |
Aure WEHMEYER | Minime N2 | 21/22 | 36.34 |
Isabella NARDONI | Avenir N2 | 5/6 | 29.04 |
Côme BUZY | Poussin N2 | 7/10 | 17.28 |
Elise GAULTIER | Poussin N2 | 10/10 | 14.91 |
Anne-Sophie HEURTEBIS | Poussin N2 | 1/10 | 23.88 |
Constant ALIZON | Avenir F1 | 1/3 | 27.99 |
Juliette RIVAUD | Avenir F1 | 3/11 | 24.46 |
Darya BOICHE | Avenir F2 | 19/20 | 18.40 |
Romane GUIGONIS | Avenir F2 | 15/20 | 19.46 |
Trophée Audonien – St Ouen – 16 & 17 novembre 2019
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Solène MAREK |
Junior F2 | 5/7 | 22.51 |
Maria Fernanda MEDINA ARGUELLO |
Minime R1 |
3/29 | 21.82 |
Margaux THIROUARD COUTANT |
Novice R1 |
3/8 | 22.25 |
TF -Trophée Théodore Botrel – 16 & 17 novembre – Cholet
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Iris LACUES | Junior F1 | ||
Tess WEHMEYER | Junior F1 | ||
Constant ALIZON | Avenir F1 | 23.74 | |
Juliette RIVAUD | Avenir F1 | 1/8 | 23.94 |
Darya BOICHE | Avenir F2 | 9/22 | 17.35 |
Romane GUIGONIS | Avenir F2 | 17/22 | 14.01 |
TDF Amiens – 9 & 10 Novembre 2019
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Amandine ROUGE | Junior N1 | 3/3 | 88.07 |
Léna HELT |
Minime N1 |
1/2 | 73.77 |
Clémence VEILLARD-GUISSET |
Novice N1 | 5/11 | 71.68 |
Faustine BRIGHELLI | Avenir N1 | 3/5 | 38.06 |
Maëlle PEDROT | Junior N2 | 10/12 | 45.24 |
Axel DESIRAT | Junior N2 | 1/1 | 69.41 |
Daphné MEURIC | Novice N2 | 1/17 | 45.88 |
Marion PAITIER | Novice N2 | 5/17 | 39.55 |
Julien MENET | Novice N2 | 6/6 | 34.89 |
Maya BENKIEWICZ | Minime N2 |
3/27 | 42.91 |
Eva OLIVEIRA | Minime N2 | 13/27 | 37.86 |
Lise RIVAUD | Minime N2 | 2/27 | 45.69 |
Margot VEILLARD-GUISSET | Minime N2 | 14/27 | 37.62 |
Aure WEHMEYER | Minime N2 | 20/27 | 35.44 |
Isabella NARDONI | Avenir N2 | 1/9 | 30.22 |
Côme BUZY | Poussin N2 | 9/11 | 16.48 |
Elise GAULTIER | Poussin N2 | 6/11 | 18.61 |
Anne-Sophie HEURTEBIS | Poussin N2 | 1/11 | 26.49 |
Vacances de la Toussaint -2019
TDF de Rouen – 12 et 13 octobre 2019
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Amandine ROUGE | Junior N1 | 5/6 | 90.44 |
Léna HELT |
Minime N1 |
2/7 | 70.17 |
Clémence VEILLARD-GUISSET |
Novice N1 | 5/12 | 75.89 |
Faustine BRIGHELLI | Avenir N1 | 1/4 | 33.48 |
Maëlle PEDROT | Junior N2 | 4/6 | 41.65 |
Axel DESIRAT | Junior N2 | 2/2 | 63.68 |
Daphné MEURIC | Novice N2 | 2/13 | 43.38 |
Marion PAITIER | Novice N2 | 10/13 | 36.34 |
Julien MENET | Novice N2 | 4/5 | 32.65 |
Maya BENKIEWICZ | Minime N2 |
15/21 | 36.81 |
Eva OLIVEIRA | Minime N2 | 20/21 | 31.56 |
Lise RIVAUD | Minime N2 | 2/21 | 43.07 |
Margot VEILLARD-GUISSET | Minime N2 | 13/21 | 37.02 |
Aure WEHMEYER | Minime N2 | 17/21 | 33.71 |
Isabella NARDONI | Avenir N2 | 2/12 | 29.12 |
Côme BUZY | Poussin N2 | 2/8 | 17.22 |
Elise GAULTIER | Poussin N2 | 7/8 | 11.25 |
Tournoi Fédéral de Garges – 5 et 6 octobre 2019
Prénom NOM | Catégorie | Résultat | Score |
---|---|---|---|
Iris LACUES | Junior F1 | 6/9 | 32.96 |
Tess WEHMEYER | Junior F1 | 4/9 | 36.18 |
Constant ALIZON | Avenir F1 | 2/2 | 21.41 |
Juliette RIVAUD | Avenir F1 | 1/9 | 25.18 |
Darya BOICHE | Avenir F2 | 7/20 | 19.43 |
Anne-Sophie HEURTEBIS | REG A 6-8 | 1/4 | 14.41 |