LAMES | PA/PN |
---|---|
DÉTECTION 1 | DÉTECTION 2 |
CONFIRMES | ÉCOLE DE GLACE |
Louviers – 4 et 5 Décembre 2021
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Anne-Sophie HEURTEBIS | Argent |
Audrey MONTIEL | Argent |
Roanne – 13 et 14 Novembre 2021
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Anne-Sophie HEURTEBIS | Bronze |
Lorenzo HEURTEBIS | Pré-Bronze |
Caen – 16 et 17 Octobre 2021
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Lorenzo HEURTEBIS | Préliminaire |
Muse VANDAMME | Préliminaire |
Cergy -29 Février et 1 Mars 2020
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Anne-Sophie HEURTEBIS | Pré-Bronze |
Boulogne Billancourt – 1 et 2 Février 2020
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Léna HELT | Vermeil |
Isabella NARDONI | Bronze |
Clémence VEILLARD-GUISSET | Vermeil |
Cholet – 16 et 17 novembre 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Constant ALIZON | Pré-Bronze |
Juliette RIVAUD | Pré-Bronze |
Saint Ouen – 16 et 17 novembre 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Margaux THIROUARD | Préparatoire |
Maria Fernanda MEDINA ARGUELLO | Préparatoire |
Amiens – 9-10 Novembre 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Daphné MEURIC | Argent |
Lise RIVAUD | Argent |
Anne-Sophie HEURTEBIS | Préparatoire |
Garges – 5 et 6 Octobre 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Anne-Sophie HEURTEBIS | Préliminaire |
Asnières – 18 et 19 mai 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Constant ALIZON | Préparatoire |
Marion PAITIER | Bronze |
Saint Ouen – 8 mai 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Côme BUZY | Préliminaire |
Elise GAULTIER | Préliminaire |
Cergy – 20 – 21 et 22 avril 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Axel DESIRAT | Argent |
Garges -30 et 31 Mars 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Sara HELT | Préliminaire |
Nayla KHELIF | Préliminaire |
Carlotta LEVOIR | Préliminaire |
Valence – 30-31 Mars 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Faustine BRIGHELLI | Bronze |
Boulogne – 9-10 Mars 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Eva OLIVIERA | Bronze |
Julien MENET | Bronze |
Garges – 16 et 17 Février 2019
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Amandine ROUGE | Vermeil |
Vitry – 1-2 Décembre 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Axel DESIRAT | Bronze |
Lise RIVAUD | Bronze |
Asnières – 13 et 14 Octobre 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Isabella NARDONI | Pré-Bronze |
Bercy – 27-28 et 29 Avril 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Clémence BODEAU | Argent |
Eva OLIVIERA | Pré-Bronze |
Charleville-Mézière – 14 et 15 Avril 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Léna HELT | Argent |
Cergy – 17 et 18 Mars 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Anaïs NOUREL | Bronze |
Aure WEHMEYER | Bronze |
Eva OLIVIERA | Préparatoire |
Boulogne – 10 et 11 Mars 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Syana ALLABOUCH | Pré-Bronze |
Asnières – 10 et 11 Février 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Julien MENET | Pré-Bronze |
Reims – 27 et 28 Janvier 2018
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Léna HELT | Bronze |
Isabella NARDONI | Préparatoire |
Vitry sur Seine – 2 et 3 Décembre 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Julien BOUYSSOU | Préparatoire |
Colombes – 18 Novembre 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Lise RIVAUD | Pré-Bronze |
Maxime BOUYSSOU | Pré-Bronze |
Syana ALLABOUCH | Préparatoire |
Alexandra BALYAN | Préliminaire |
Aina CARNEC | Préliminaire |
Dina CARNEC | Préliminaire |
Courbevoie – 21 et 22 Octobre 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Lise RIVAUD | Préparatoire |
Cergy – 20 Mai 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Amandine ROUGE | Argent de glisse |
Iris LACUES | Bronze de glisse |
Daphné MEURIC | Bronze de glisse |
Tess WEHMEYER | Bronze de glisse |
Maya BENKIEWICZ | Bronze de glisse |
Marion PAITIER | Bronze de glisse |
Juliette HATTON | Bronze de glisse |
Asnières – 8 et 9 Avril 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Léna HELT | Pré-Bronze |
Tours – 1 et 2 Avril 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Maya BENKIEWICZ | Bronze |
Garges les Gonesse – 18 et 19 Mars 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Jamie FISCHER | Pré-Bronze |
Anaïs NOUREL | Pré-Bronze |
Marion PAITIER | Pré-Bronze |
Saint Ouen – 11 et 12 Mars 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Juliette HATTON
|
Bronze |
Juliette SEGUIN
|
Pré-Bronze |
Boulogne – 23 Janvier 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Kristina TAMM | Patin d’Acier |
Alexandra SHANDALOVA | Patin d’Acier |
Julien BOUYSSOU | Préliminaire |
Maxime BOUYSSOU | Préliminaire |
Aina CARNEC | Préliminaire |
Vega CUZYTEK | Préliminaire |
Isabella NARDONI | Préliminaire |
Lise RIVAUD | Préliminaire |
Julien MENET | Patin National 1 |
Inés CHERIFATI | Patin National 2 |
Thibault COUTAREL | Patin National 4 |
Dammarie – 7 et 8 Janvier 2017
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Daphne MEURIC
|
Bronze |
Boulogne – 21 Novembre 2016
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Alexandra BALYAN | Patin d’Acier |
Julien BOUYSSOU | Patin d’Acier |
Julia DE LA FONTAINE | Patin d’Acier |
Jordan FISCHER | Patin d’Acier/Préliminaire |
Mina MARKOVIC | Patin d’Acier |
Isabella NARDONI | Patin d’Acier |
Lise RIVAUD | Patin d’Acier |
Syana ALLABOUCH | Préliminaire |
Eva OLIVIERA | Préliminaire |
Maia RIABTSEV | Préliminaire |
Manon CHAUVE | Patin National 1 |
Maylis GAILLARD | Patin National 1 |
Emma GARDENAT | Patin National 1 |
Margaux THIROUARD | Patin National 1 |
Eline HUANG | Patin National 2 |
Miangaly RABARIJOANA | Patin National 3 |
Saint Ouen – 19 et 20 Novembre 2016
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Inès GENDRONNEAU
|
Préparatoire |
Léna HELT | Préparatoire |
Aure WEHMEYER | Pré-Bronze |
Boulogne – 5 et 6 Novembre 2016
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Iris LACUES | Bronze |
Colombes – 15 et 16 Octobre 2016
Prénom NOM | Médaille |
---|---|
Juliette HATTON | Pré-Bronze |
Marion PAITIER | Préparatoire |
Aure WEHMEYER | Préparatoire |
Laiyla JAMOUS | Bronze |